Посиделки «Праздник шарлотки и осенних пирогов»
23 сентября в 15:00 в Берестянском сельском Доме культуры состоятся посиделки «Праздник шарлотки и осенних пирогов», посвящённое неофициальному празднику — Дню шарлотки и осенних пирогов.
Это народная дата, придуманная для любителей выпечки. Праздник отмечается в начале осени, когда созревают яблоки и другие фрукты для выпечки.
В этот день участники чаепития соберутся за накрытым столом с пирогами, которые приготовят сами дома. В тёплой дружеской обстановке каждый поделится своим рецептом приготовления вкусных пирогов. А самым главным украшением стола, конечно же, будет шарлотка.
Приглашаем всех на наше чаепитие!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.