Выставка «Город стойкости и славы»
Ленинград–город переживший 872 дня блокады. Все эти дни город не сдавался, он держался на силе воле, на стремлении победить и выстоять, не смотря ни на что. Дети и взрослые сутками рыли окопы, стояли у станков, тушили зажигалки и верили в Победу. Этим тяжелым годам и героическому подвигу ленинградцев и будет посвящена выставка. Рассказы о людях, об их самопожертвовании, о человеческих радостях, даже в такое время, и пойдет рассказ в фотографиях. Нынешнее поколение всегда должно помнить подвиги ленинградцев, помнить и чтить.
Сведения предоставлены организацией АУК «Деловой и культурный центр «КОСТИНО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.