К юбилею С.И. Ожегова для учащихся 4 класса будет проведен познавательный час. Ожегов Сергей Иванович (1900-1964) — российский языковед, лексиколог, лексикограф, исследователь норм русского литературного языка, доктор филологических наук.
В начале мероприятия библиотекарь кратко познакомит с биографией Ожегова С. И., расскажет о том, какую важную книгу он составил, о том, где было напечатано первое издание словаря. Затем ребята ответят на вопросы викторины, вопросы которой имели непосредственное отношение как С.И. Ожегову, так и к его словарю.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.