С 15 по 17 сентября в России отмечается один из самых масштабных экологических праздников — Российские дни леса. Работниками дома культуры, подготовлен экологический час. Ведущая расскажет о том, что леса — общее богатство, которое мы должны беречь. Мероприятие пройдет в форме игры — путешествия, где детям нужно будет отвечать на вопросы и задания. Ребята отгадают загадки, ответят на занимательные вопросы, соберут пословицы, вспомнят о птицах и животных, проживающих у нас в селе, узнают много нового и интересного и еще раз убедятся, что должны беречь природу и бережно к ней относиться.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.