Театрализованная, игровая для детей — это квест-игра, в которой участники выполняют задания, связанные со сказкой А.Н. Толстого, чтобы найти Золотой ключик и открыть тайну Карабаса-Барабаса. Участники мероприятия смогут встретиться с персонажами сказки, такими как Черепаха Тортилла и продавец пиявок Дуреман, которые дадут детям первые задания.
Решение загадок, творческие задания (например, раскрашивание героя), физические испытания, а также логические задания — всё это ждёт маленьких гостей. За успешное выполнение заданий дети получают подсказки, которые приведут к финальному этапу.
В конце игры дети находят Золотой ключик, открывая дверь в тайную комнату, где они смогут встретить финальных персонажей — Буратино и Мальвину.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Новоузенского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.