Экскурсия «Подвиг их бессмертен»
Сотрудники краеведческого музея организовали пешеходную экскурсию по Аллее Славы. Это своеобразный мемориал, включающий в себя множество памятников. Вы узнаете много нового в рамках экскурсии. Аллея Славы — это не только достопримечательность поселка, но и свидетельство неразрывной связи времен и поколений.
Благодаря таким экскурсиям у подрастающего поколения развивается интерес к истории своей родины, родного края, поселка. Гости обобщат знания о Великой Отечественной войне, поймут, насколько важно сейчас уважение к старшему поколению.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Кильмезский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.