Сказки одного из самых любимых российских детских поэтов Самуила Маршака великолепны! В них за внешне шутливой, безобидной фабулой кроется мудрое слово о человеке, о смысле его жизни.
Музыкальное представление подготовлено артистами к 135-летию со дня рождения писателя. Прозвучат любимые детские песни российских композиторов Исаака Дунаевского и Сергея Никитина, а также классические миниатюры Сергея Прокофьева, Владимира Дашкевича.
Исполнители: Катя Ефремова — читает и поет, Ашот Хоецян — играет на скрипке, Катя Охраминская — на виолончели, Петя Макаров — на фортепиано, Виталик Кондаков — на ударных.
Сведения предоставлены организацией ГОАУК «Мурманская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.