Ребята разделятся на две команды и окунутся в атмосферу соперничества и интеллектуальной борьбы. Каждой команде необходимо набрать как можно больше баллов. Для этого нужно правильно ответить на вопросы.
Игра состоит из пяти туров. Первый тур — «Найди общее». Здесь участники покажут умение находить логические связи между разными предметами и явлениями. В раунде «Бой с тенью» игроки по силуэту определят известного писателя. Конкурс «Книгоребусы» подарит подросткам массу эмоций. В нем зашифрованы любимые книги и их авторы. В финале пройдут «Блицраунд» и «Суперблиц». С помощью картинок участники будут угадывать названия художественных произведений и крылатые фразы. Все получат заряд позитива и отличное настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Рябичевский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.