Спектакль «Демон»
Величайшее произведение русской классики XIX века — поэма М.Ю. Лермонтова «Демон» — получило свое оригинальное воплощение в курсовом спектакле студентов III курса мастерской доцента О.Н. Загуменнова и преподавателя кафедры мастерства актера П.С. Лазарева.
Самобытная атмосфера сценического действия складывается из заряженной беспредельным чувством и красотой лермонтовской строки в сочетании с живой музыкой и особой пространственной композицией спектакля.
Яркий актерский состав исполнителей «Демона» представит зрителю историю любви и искушения, максимально созвучную всем поколениям и эпохам, вечную, как сама жизнь.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория им. Л. В. Собинова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.