В Доме культуры состоится игра-викторина, посвященная Дню туриста. Мероприятие обещает быть увлекательным и познавательным, приглашая всех любителей путешествий и активного отдыха проверить свои знания и расширить кругозор.
Викторина охватит широкий спектр тем, связанных с туризмом: от географии и истории путешествий до правил безопасности в походе и особенностей различных видов туризма. Участникам предстоит отвечать на вопросы, разгадывать загадки и решать логические задания, проверяя свою эрудицию и умение ориентироваться в мире туризма.
Культорганизатор подготовила разнообразные конкурсы и задания, чтобы сделать викторину интересной и динамичной. Будут представлены вопросы с вариантами ответов, на логику и смекалку, а также, требующие знания географических карт и туристической терминологии.
Игра-викторина станет отличной возможностью не только проверить свои знания, но и узнать много нового о туризме, поделиться опытом с другими участниками и просто хорошо провести время в компании единомышленников.
Победители и самые активные участники будут награждены ценными призами и памятными подарками.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.