Турнир по шахматам « По шахматной доске»
24 сентября в 14:30 в Трудолюбовском сельском доме культуры пройдет турнир по шахматам — « По шахматной доске».
Шашки и шахматы по праву признана одной из самых интеллектуальных игр, поэтому, прежде всего, она стимулирует мыслительную деятельность детей, способствует их логическому мышлению, развивает пространственное воображение, память и внимание. Ведущая расскажет о происхождение игры и правила.Турнир пройдет в атмосфере торжественности, значимости игры. Молодежь с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнесется к участию в соревнованиях. В течение турнира будут идти упорные шашечные бои. Сражаясь со своими соперниками, участники покажут, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда.
Ждем всех желающих!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.