«Курить–здоровье губить»–профилактическая беседа
О вреде курения уже сказано немало слов, написано множество книг, предупреждающих о серьезных последствиях, но люди все равно продолжают употреблять никотин, ставя свое здоровье под угрозу. Особенность каждого человека–способность привыкать к каким –либо действиям и ощущениям. Как известно всем, что привычки существуют полезные и вредные. Многие привычки могут оказывать, как пагубное, так и благотворное влияние на здоровье человека. Курение–это привычка, вред влияющая на организм человека. Последствия курения формируется медленно и постепенно приводят к развитию различных болезней. Работники сельского клуба расскажут присутствующим о том, откуда появился табак, кто привез его в Россию, как боролись с курильщиками в давние времена, какой вред причиняют сигареты организму, какие вещества содержатся в табаке. Молодым людям раздадут информационные буклеты. Это мероприятие заставит многих задуматься, стоит ли курить, и как уберечь свое здоровье от пагубной привычки.
Сведения предоставлены организацией МКУК Новостроевского сельского поселения «Культурно – досуговый центр «Новостроевский сельский клуб» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.