«Будем вместе расти» экологическая акция
Сотрудники
Четырчинского СДК и детский экологический клуб " Часовые природы"
обращаются с призывом принять участие в акции всех детей и их родителей.
Если посадим хоть по одному деревцу, то село станет зеленее и красивее. А ещё —
интересно будет потом наблюдать, как вместе растут детки и посаженные ими деревья или кустарники. Всем
необходимым посадочным материалом вас обеспечат. После посадки все участники будут пить душистый чай из настоящего самовара.
Место проведения акции- парк возле Дома культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.