Мастер-класс «Болдинской осени краски»
Всех, кто хочет погрузиться в творческую атмосферу Болдинской осени и стать непосредственным участником праздника кистей и красок, организаторы приглашают поучаствовать в мастер-классе по живописи. Занятие не требует специальных навыков и отлично подойдет для начинающих, а еще для тех, кто уверен, что не умеет рисовать. Под руководством научного сотрудника Большеболдинской картинной галереи Марии Леонтьевны Храпуновой, которая научит выстраивать композицию рисунка, пользоваться цветом, смешивать оттенки. Каждый сможет создать свою неповторимую картину.
Мероприятие проводится по предварительной записи по телефону: +7 (83138) 2-30-69.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Большеболдинский историко-художественный музейный комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.