В библиотеке-филиале № 17 г. Казани для читателей будет представлена книжная выставка «Рассказать правду о войне», посвящённая писателю — фронтовику В.Л. Кондратьеву, участнику Ржевской битвы в 1942–1943 гг. Из-под пера В.Л. Кондратьева вышли такие повести, как «Отпуск по ранению», «Дорога в Бородухино», «Борькины пути–дороги», «День Победы в Чернове» и другие. Произведения Кондратьева тесно связаны между собой. Он придавал особое значение подробному описанию военных будней, пережитых миллионами людей, и переживаний человека перед лицом жестокости и опасности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.