9 октября отмечают Всероссийский день чтения книг. На протяжении всей жизни мы обращаемся к книге. С детских лет она помогает нам узнать и понять окружающий мир, себя. Нередко вовремя прочитанная книга определяет жизненный путь человека. Книга — помощница, когда работаем, товарищ, когда мы отдыхаем. Порой она — развлечение, но всегда книга — наш спутник. А для того, кто умеет дружить с ней, — и верный друг. Это праздник и для читателей — любителей чтения, для писателей — знатоков человеческих душ, и, конечно, для библиотекарей — хранителей книг, готовых поделиться своими знаниями с читателями всех поколений — от мала до велика.
В день праздника читатели Ерыклинской библиотеки стнут участниками позновательного часа «Всероссийский день чтения». Где представят любимые книги и произведения, цитируя громко и с выражением. Ценители художественной литературы расскажут о читательских предпочтениях, проникновенно декламировав поэтические произведения.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.