Основное изображение для события Аудио-беседа «День окончания ВОВ»

Аудио-беседа «День окончания ВОВ»

С 3 сентября по 31 декабря 2025
16+
Бесплатно

На сайте https://vosbs.ru/ и в социальных сетях библиотеки будет размещен материал, рассказывающий о событиях тех лет, которые привели к окончанию Великой Отечественной войны и последствиям ее завершения.

Также будет проведен обзор книжной выставки подготовленной в читальном зале, на которой представлены книги о Второй мировой войне и ее участниках. Гости смогут ознакомиться с различными изданиями и выбрать для себя что-то интересное.

Аудио-очерк будет интересен не только любителям истории, но и всем желающим узнать больше о тех временах и понять значение этого дня для нашей страны и всего мира.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
15 сентября

Сведения предоставлены организацией БУК «Воронежская областная специальная библиотека для слепых им. В. Г. Короленко» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна