Выставка «День знаний открывает книга»
1 сентября отмечается День знаний. Начинается новый учебный год, время новых открытий, время новых знаний, время веселой школьной поры.
К Всемирному дню знаний будет функционировать выставка, где будут представлены книги замечательных детских поэтов и писателей, посвященные школе и разным школьным предметам. Это книги: С. Георгиев «Школьные истории веселые и разные», «Смешные рассказы о школе», Юз Алешковский «Кыш и два портфеля», И. Токмакова «Аля Кляксич и буква «А» и другие. А также школьники смогут выбрать необходимые в процессе обучения справочные издания, пособия и энциклопедии, которые станут незаменимыми помощниками при подготовке к урокам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.