Информационная беседа «Услышать тех, кто не слышит»
В канун Международного дня глухих состоится информационная беседа, где будут рассмотрены важные аспекты жизни людей с нарушениями слуха. В ходе встречи участники обсудят ряд вопросов по оказанию помощи людям с ограниченными возможностями здоровья.
Организаторы ставят целью мероприятия не только проинформировать о людях с нарушением слуха, но и попытаться по-новому взглянуть на мир этих людей, оказать им поддержку и показать пути решения их проблем.
Беседа станет шагом к взаимопониманию и инклюзии, поможет разрушить стереотипы и создать более дружелюбное общество.
На выставке, подготовленной к мероприятию, будут представлены книги и материалы, повышающие осведомленность о людях с проблемами слуха, причинах заболевания.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А. Айдамирова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.