« Синяя свечка: география сказки» книжная полка моего края
Совсем скоро, 20 сентября, Ставропольский край и город Ставрополь отметят свою очередную годовщину со дня образования. к этому дню ставропольская библиотека им. А.Е. Екимцева проводит культурно-просветительскую акцию «Сердце юга–Ставрополье». Наша библиотека присоединяется к акции и подготовит выставку книг ставропольских писателей и поэтов.
Ребята могут познакомиться с новыми произведениями молодых писателей и поэтов Ставрополья, а также вспомнить сказки и стихи таких писателей и поэтов, как: А. Ананченко, Л. Шубная, С. Бойко, Т. Корниенко и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ставропольская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.