патриотический час «В будущее вместе с Россией».
30 сентября 2022 года был подписан договор о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей, и образовании новых субъектов Российской Федерации. Жители освобожденных регионов определили свой политический и гражданский статус, проголосовав за вхождения в состав нашей страны.
В Николашкинской сельской библиотеке
пройдет патриотический час «В будущее вместе с Россией». Участники совершат краткий экскурс в
историю и узнают о событиях, связанных с вхождением новых регионов в состав
Российской Федерации. Благодаря референдумам, которые прошли несколько лет
назад, была восстановлена историческая справедливость. Выбор, сделанный
жителями Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской
областей, ознаменовал начало новой исторической эпохи.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.