Основное изображение для события «Одна страна — одно будущее»

«Одна страна — одно будущее»

30 сентября 2025
12+
Бесплатно

В календаре страны появилась новая памятная дата — День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией. Она приурочена к подписанию 30 сентября 2022 года договоров о включении новых территорий в состав Российской Федерации. На историческом референдуме жители этих регионов реализовали свое законное право, приняли судьбоносное решение — стать частью огромной страны, дружной и сплочённой семьи народов. 

В библиотеке пройдет час истории, в котором библиотекари расскажут о волеизъявление миллионов людей, в основе которого — стремление к справедливости, желание самим определять свое будущее, воспитывать детей на родном языке, в родной культуре и традициях.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУ «Черекская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна