Урок предостережение «Жизнь прекрасна без вредных привычек»
В начале беседы ребята обсудят термин «вредная привычка», о причинах появления и о последствиях таких вредных привычек: курение, алкоголь, употребление наркотических веществ. Библиотекарь напомнит, что очень важно с раннего возраста заниматься физкультурой, правильно питаться, закаливаться, соблюдать правила личной гигиены, меньше времени проводить с гаджетами. Читатели примут участие в словесных играх, ответят на вопросы о пагубных привычках. Сотрудник библиотеки раздаст буклеты «твой выбор — твоя жизнь»
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.