Программа «В памяти народа он будет жить вечно»
Библиотека в память о писателе-земляке и 100-летию со дня рождения народного писателя Татарстана Гарифа Ахунова проведет краеведческий вечер. Участники мероприятия познакомятся с жизнью и творчеством Гарифа Ахунова, с дилогией «Дочь Волги», которая полюбилась многим поколениям читателей и стала последней точкой творчества писателя. Также вас ждет обсуждение произведения.
В рамках увлекательной литературной программы гости узнают больше о работах Гарифа Ахунова. Также участникам мероприятия представят презентацию пятитомника писателя и обзор книжной выставки «Духовная жизнь продолжается».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.