Выставка «Мир и война»
В память об окончании Второй мировой войны в холле школы пройдет выставка детских работ.
Формально Вторая мировая война закончилась 2 сентября 1945 года подписанием Японией Акта о капитуляции. 3 сентября 1945 года советская пресса опубликовала обращение Сталина к народу, в котором говорилось об окончании войны с Японией. С тех пор 3 сентября было объявлено праздником победы над Японией.
В конце учебного года, в преддверии праздника Победы, преподаватели знакомили учащихся с военной историей, подробностями тех событий. Дети рисовали свои композиции, представляя военное прошлое. И вот сейчас пришло время ознакомиться с этими работами. Картины выполнены в живописной и графической манере. Основные форматы — А3, А2.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДХШ №3 г. Владивостока» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.