Митинг-концерт «С Россией в сердце»
30 сентября 2022 года Россия приняла в свой состав четыре южных региона: Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР), а также Херсонскую и Запорожскую области. Этот день напоминает нам о том, что Россия — единая, сплоченная нация.
На площади пройдет митинг-концерт, посвященный Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей с Российской Федерацией. С приветственным словом выступят представитель администрации Спасска-Дальнего, социальный координатор филиала государственного фонда «Защитники Отечества» по Спасскому муниципальному району Алена Кучер и другие официальные лица. В мероприятии примут участие школьники, студенты педагогического и медицинского колледжей.
Для гостей будут организованы тематические площадки: книжная выставка «Под флагом России» и мастер-класс по созданию топперов с символом мира — голубем. Танцевальный коллектив «Акварель», вокальная группа «Счастье», солисты Спасского района и творческая группа «ПозитиFF» порадуют зрителей своими выступлениями.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.