4 октября отмечается Всемирный день защиты животных. От кого и чего же их защищать? От природных катаклизмов и, к сожалению, от людей. В этот день проводятся различные акции, активисты рассказывают о редких видах зверей и объясняют, как правильно помогать птицам и животным, обитающим в городах. Желающие могут купить корм для приютов, забрать домой питомцев. В сельском доме культуры для детей пройдет мероприятие, где ребята узнают много новых и интересных фактов о животном мире России, ответят на вопросы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.