Кошка — это не просто питомец, который будет радовать каждый день забавными выходками и мурчанием, но и источник вдохновения. Про них существует очень много комиксов, авторы которых чаще всего придумывают сюжеты именно благодаря собственным четвероногим друзьям. Смотреть на такие рисунки нравится многим — не только тем, у кого есть свои питомцы. Всегда любопытно узнать, какие проделки совершают пушистики. На выставке будут представлены интересные книжки про котиков: серия графических историй «Необыкновенные истории про обыкновенного кота», «Ветеринары», «Кошечка Бекки», «Кот Пончик», «Приключения котика и кошечки», «Кошки-мышки» и серия манги «Милый дом Чи.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» города Тобольска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.