Час нравственности «Служить добру и справедливости»
Шапшинская сельская библиотека приглашает читателей на час нравственности, посвящённый юбилею Владимира Железникова. Библиотекарь познакомит ребят с жизнью и творчеством писателя. Их вниманию будет предложен просмотр буктрейлеров по его произведениям «Чучело» и «Чудак из 6 «Б». Рассказы и повести Владимира Карповича, фильмы по его сценариям помогают установлению доброй, доверительной и умной связи, как между самими детьми, так и между детьми и взрослыми. Автор и в книгах, и в жизни был бойцом за добро и справедливость. В завершение пройдут громкие чтения отрывков из рассказов «Путешественник с багажом», «Каждый мечтает о собаке», «Последний парад», «Рыцарь».
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.