Выставка «Живые ремёсла»
Коклюшечное кружево, берестяные туеса и глиняные игрушки — это не отголоски прошлого, это традиционные ремесла, которые продолжают жить и развиваться благодаря мастерству современных художников.
На выставке представлены работы талантливых мастеров творческого объединения «Золотое сечение»: Елены Зайцевой, Николая Гладенко, Ольги Верещагиной, Евгения Шамро, Натальи Шамро, Ольги Беловой, Людмилы Панеевой, Яны Макаровой, Захара Макарова, Людмилы Никульшиной. Каждый из авторов демонстрирует свои техники и уникальные работы.
Посетители увидят традиционные росписи, вышивку, ручное ткачество и изысканное коклюшечное кружево, работы в технике пирографии и резьбы по дереву, плетеные, вязаные и берестяные изделия, предметы из бисера, обереги и народные куклы, глиняные игрушки и свистульки.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Новосибирский государственный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.