Вокально инструментальный ансамбль «Алые маки»
Легенды Московской эстрады представят только лучшие золотые хиты легендарного ВИА. В большом юбилейном концерте прозвучат:
Мой адрес — Советский Союз! , Все, что в жизни есть у меня, Птица счастья, Ягода-Малина, Клен, Малиновка, Синий иней, Прощай, Льется музыка, На теплоходе музыка играет, Большая медведица, Кто тебе сказал, Колодец, Люди встречаются, Белый теплоход, Не надо печалиться, Ты мне не снишься, Снег кружится, Разлучница- разлука, Синий туман, Качается вагон, Ну что сказать, Обручальное кольцо, Просто уходило лето, Во французской стороне, Надежда, Бродячие артисты, Родная земля, Не сыпь мне соль на рану, Тетя, Ну что тебя, так тянет танцевать, Мы желаем счастья вам и многие другие.
В составе программы — легендарны имена эпохи ВИА СССР — основатели стиля, артисты Москонцерта — Андрей Мелик, Игорь Слободкин, Андрей Алешин, Валерий Высоцкий, начинавшие свою деятельность в легендарных коллективах: В.Добрынина, И.Крутого, Ю.Антонова, И.Матвиенко.
Сведения предоставлены организацией МБУК Дворец культуры «Победа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.