Квест «Следствие ведут знатоки истории»
Музей приглашает учащихся 10–11-х классов и студентов на квест по городу «Следствие ведут знатоки истории», который организован в честь 45-летия музея. Участникам предстоит найти древний артефакт, спрятанный в разных уголках города, разгадать его тайну, погрузиться в захватывающее городское приключение, где каждый уголок города раскроет свои тайны!
Игроков ждут увлекательные задания, загадки и головоломки, которые приведут к разгадке главной тайны города.
Предварительная запись — по телефону: 05-22-75.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бодайбинский городской краеведческий музей имени В.Ф. Верещагина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.