Всемирный день окружающей среды.Экологическая игра «живет повсюду красота»
17 сентября в Старо-Юмьинском СДК состоится экологическая игра «Живет повсюду красота»
Цель мероприятия
развитие творческих способностей детей на основе эмоционально-образного восприятия окружающего мира и воспитание любви к природе через музыкальные образы, эмоциональной отзывчивости в исполнительской деятельности.
Способствовать формированию осознанно — правильного отношения к планете Земля. Приобщать к развитию бережного и ответственного отношения к окружающей природе.
Формировать основы экологической грамотности: представления детей о том, что живая природа нуждается в помощи и защите.
Воспитывать бережное и доброе отношение к природе и друг к другу.
Создать атмосферу доверия и творчества, предоставлять детям возможность выступать перед сверстниками и другими гостями.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.