Профилактическая игра «Мы за здоровый образ жизни»
счастья.
Здоровье– не подарок, врученный при рождении раз и навсегда. Его можно укрепить, а можно разрушить. Формирование ЗОЖ– общекультурная и социальная задача, стоящая перед обществом. Пропаганда ЗОЖ является эффективной в том случае, если она ведется постоянно. Формы ее разнообразны: викторины, конкурсы, вечера вопросов и ответов, игры, дискуссии.Тема данного классного часа очень важна и актуальна, поскольку учащиеся должны осознавать всю важность и значимость соблюдения здорового образа жизни.
Игра имеет тематическую направленность и сохраняет на всем протяжении определенный ритм и темп, дисциплинирует ум, развивает воображение, тренирует внимание, память. Она пойдет на пользу всем участникам команды, создавая неожиданные ситуации, способы которых могут пригодиться в самых непредвиденных обстоятельствах. Кроме того, игра способствует формированию нестандартного мышления, помогает развивать умение принимать самостоятельные решения. Все эти факторы помогают участнику, как говорится «найти себя».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система Елабужского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.