Спектакль «Не в свои сани не садись»
Искрометная комедия по пьесе А.Н. Островского «Не в свои сани не садись»! Неповторимый спектакль режиссера современности Романа Самгина (любимого ученика Марка Захарова и художника-сценографа Ольги Шагалиной).
Образы, созданные Народными артистами России Ириной Муравьевой и Сергеем Никоненко, несут ощущение праздника, любви, честности и справедливости! Игра блестящей молодежи московских театров, музыка, танцы, живое исполнение романсов вовлекают зрителя в море ярких эмоций и дарят прекрасное настроение.
Зритель на два часа с небольшим окунется в чудесный мир поэтики языка русского классического исполнения пьесы Александра Николаевича Островского. «Это сладость, а не язык. Какие словеса! Какие остроумные ходы. Какие фразы, которые даже учить не надо, они запоминаются сами. Пир души — этот Островский. Он очень современный автор. В его пьесах нет ничего такого забытого, сложного, исторического. Это классика на века». И.В. Муравьева.
В спектакле принимают участие: Народные артисты России Ирина Муравьева и Сергей Никоненко, Заслуженный артист России Борис Шувалов, актер Театра Ермоловой Сергей Кемпо/ актер Московского театра им. М.Н. Ермоловой Григорий Южаков, актрисы Елена Кибалова и Светлана Чилей, актер Театра Армии Иван Гришенков/ актер Государственного театра киноактера Дмитрий Оболонков.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Мытищинский дворец культуры «Яуза» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.