Выставка «Любимый город»
Выставка кафедры Рисунка Академии Архитектуры и Искусства ЮФУ посвящена 110-летию Южного федерального университета и Году защитника Отечества. В экспозиции представлено 40 произведений студентов третьего курса направления «Архитектура». Экспозиция демонстрирует высокий уровень мастерства и глубокий интерес авторов к теме.
Наряду с изображением архитектурных памятников и современных сооружений Ростова-на-Дону, отдельным блоком представлен проект «Города-Герои», который посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Донская государственная публичная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.