В сельском клубе пройдет тематический час по профилактике экстремизма и терроризма.
В ходе мероприятия участники познакомятся с хронологией трагических событий в Беслане, просмотрят видеоролик, в котором рассказывается об истоках терроризма в мире, в России, о его последствиях и причинах. Разговор пойдет также и о том, как вести себя, если чье-то поведение в общественных местах вызывает подозрение, как правильно поступить в чрезвычайной ситуации, чтобы спасти собственную жизнь и не помешать работникам правоохранительных служб провести операцию по освобождению заложников.
Дети почтут минутой молчания всех жертв, погибших от рук террористов.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.