Основное изображение для события Программа «Алкоголь-это яд»

Программа «Алкоголь-это яд»

26 сентября 2025
12+
Бесплатно

Алкоголь наносит глубокие изменения в организм человека. Долгое время они ничем себя не проявляют, и человеку кажется, что алкогольный дурман легок и приятен, он создает видимость веселья и хорошего настроения.

Заведующая сектором расскажет о проблеме подрастающего поколения — употреблении алкоголя. А также, что может стать помехой для развития успешного всесторонне развитого человека, сильной личности. Молодые люди узнают, что употребление спиртных напитков приводит к ухудшению памяти, работоспособности и что в состоянии алкогольного опьянения совершается большое количество преступлений.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна