Основное изображение для события Выставка «Бабушки и дедушки — милые, родные»

Выставка «Бабушки и дедушки — милые, родные»

19 сентября 2025
6+
Бесплатно

В рамках Международного дня пожилого человека запускаем семейную фотовыставку дедушек и бабушек.  В фотовыставке могут принять участие все желающие независимо от возраста.
Количество фотографий от одного участника не ограничено. Плата за участие не взимается.  Фотографии участников украсят фойе сельского дома культуры  и будут представлены на обозрение зрителю по 1 октября включительно. 

Когда приходит осень, а солнце светит не очень ярко, так хочется, чтобы на душе было тепло, чтобы весь мир был освещён теплыми улыбками бабушек и  дедушек!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «РГДК» АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна