Книжная выставка «Читаем Константина Воробьева»
Константин Дмитриевич Воробьев — писатель, который относится к поколению фронтовиков. Читая его произведения, можно познакомиться с человеком, много пережившим, с воином, прошедшим огненный ад 41-го года, перенесшим ужасы концлагерей, бежавшим оттуда и продолжавшим бороться с фашистами в партизанском отряде.
К 106-ой годовщине со дня рождения Константина Дмитриевича Воробьева в библиотеке будет оформлена книжная выставка «Читаем Константина Воробьева», посвященная творчеству писателя-фронтовика, представителя лейтенантской прозы. На ней будут представлены произведения автора: «Убиты под Москвой», «Крик», «Это мы, Господи!..», «Вот пришел великан», «И всему роду твоему» и другие. Его замечательные повести вошли в сокровищницу советской литературы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Дмитриевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.