Библиографический обзор военных книг «В сердцах и книгах память о войне»
16 октября в отделе универсальных фондов Государственной национальной библиотеки Карачаево-Черкесской Республики имени Х.Б. Байрамуковой состоится обзор военных книг под названием «В сердцах и книгах память о войне».
Тема войны занимает центральное место в мировой художественной литературе, являясь ключевым элементом культурного наследия человечества.
В рамках мероприятия библиотекари проведут обзор литературы, посвященной Великой Отечественной войне. Эти произведения, позволяют читателю глубже понять многогранность и трагизм тех событий. В книгах отражены подвиги наших предков, их внутренние переживания, такие как смерть, любовь, надежда, горе и радость, а также стремление к жизни и самопожертвование ради других. Таким образом, данные произведения служат важным источником для осмысления войны и ее последствий.
Сведения предоставлены организацией РГКУ «Государственная Национальная библиотека им. Х.Б. Байрамуковой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.