Встречи

Конкурс «Победа: нам жить и помнить»

Событие завершилось

В первой номинации конкурса «В книжной памяти — мгновения войны» предлагается порекомендовать книгу о Великой Отечественной войне так, чтобы её захотелось прочесть и другим. Во второй номинации «О войне написано не всё… » — вспомнить семейную историю, связанную с военным временем. Третья номинация «Высеченные в камне» — рассказать о местных памятниках, посвящённых войне.

В номинациях читатели могут представить своё творчество в виде презентации, буктрейлера, отзыва о книге, видеоролика, коллажа или других формах. От участников ожидается не более одной работы по каждой номинации. Победителями признаются ребята, набравшие наибольшее количество баллов, согласно критериям оценки участников конкурса. Соорганизаторами проведения конкурса являются детские библиотеки Ростовской области.

Победителей ждут призы! Награждение состоится в торжественной обстановке на Неделе детской книги.

К участию в конкурсе приглашаются дети — читатели библиотек Ростовской области с 5 до 14 лет. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте библиотеки.

Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Ростовская областная детская библиотека им. В.М. Величкиной» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна