Программа «Интернет: безопасный, интересный и познавательный»
В честь Дня Интернета в России в библиотеке состоится познавательный час «Интернет: безопасный, интересный и познавательный».
Библиотекарь расскажет о ключевых фактах из истории Интернета, а также о потенциальных угрозах в виртуальном мире. Особое внимание будет уделено плюсам и минусам использования Глобальной сети. Гости мероприятия узнают о правилах безопасного поведения в Интернете и научатся распознавать возможные угрозы.
В завершение познавательного часа состоится викторина «Полезен Интернет или вреден», участники смогут проверить свои знания и поделиться мнениями.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Новооскольского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.