Спектакль «Жатва» фольклорного театра «Ладов день»
«Жатва» — это история о пути человека, где каждое действие становится семенем, а жизнь — полем для посева. Каждый человек проходит через испытания, встречи и откровения, познавая мир и себя через призму вечных истин о сеянии и жатве.
В центре сюжета — поиск мудрости и своего предназначения. Спектакль отражает то, как важно бережно относится к каждому поступку, ведь всё в жизни имеет свой смысл и последствия.
Замысел постановки — расположить зрителя для размышлений о собственных «посевах» и «урожаях», отправиться в путешествие к пониманию главных жизненных истин.
Главные герои — заслуженный работник культуры Красноярского края Клара Полухина и Максим Лапо.
Режиссёр — заслуженный работник культуры Красноярского края Клара Полухина.
Хореограф-постановщик — Анастасия Кирьянкова.
Сведения предоставлены организацией КГАУК КСК «Дворец Труда и Согласия им. А.Н. Кузнецова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.