«Путешествуя, познаём»
Ежегодно 27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Быть туристом — это значит получать новые знания, расширять кругозор, быть здоровым и активным.
Библиотекарь познакомит ребят с историей возникновения праздника, с традициями туризма, понятием «туристы». Ребята отправятся в виртуальное путешествие по красивейшим достопримечательностям нашего края. Затем, разделившись на команды, принят участие в туристических играх «Что мы возьмем с собой в поход», « Секрет рюкзака» , будут участвовать в викторине «Знатоки краеведения».
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.