«Школьные истории»
Повести и рассказы с головокружительным калейдоскопом веселых приключений и уморительно смешных историй, в героях которых ребята узнают как себя, так и одноклассников. Самое главное, среди книг нет ни одной скучной! Только стоит начать читать и уже не сможешь оторваться.
Ребят ждут книги серии «Большая переменка» и «Школьные прикольные истории»: повесть Климкович С. «Приколы из школы», сборник веселых рассказов, написанных талантливыми российскими авторами, о забавных проделках современных мальчишек и девчонок в школе и дома «Красавица из 5 «В»», повесть Ксенофонтова Л. «Шпаргалки в подушке», повесть Пересвет В. «Солнце в закрытом городе» и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.