Осень — это не только пора грусти и печали, это еще пора радости. Как бы там ни было на улице — холодно или тепло — родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна!
В ходе программы ведущая поприветствует гостей и предложит отправиться в гости к осени, восхититься ее красотой, узнать, чем же она хороша. Все присутствующие вспомнят, что осень бывает разная. Одна — радостная, яркая и богатая урожаем, называют ее «золотой». Другая — неприметная собой, грустная, с тихим плачем дождика, туманами и опадающей листвой. Этот период называют поздней осенью. Гости программы будут не только зрителем, но и активно примут участие в конкурсах. Самые активные участники конкурсов получат небольшие призы.
Сведения предоставлены организацией МАУ РМР «Районный центр культуры и народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.