Ко Дню Знаний детская библиотека открывает полочную книжную выставку. Юные читатели могут познакомиться с героями и их историями школьной жизни. Интересно начать учебный год можно прочитав юмористические рассказы, которые родились за партами, в школьных коридорах и у школьной доски. А также про школьную дружбу и про успешную учебу. Библиотекари подготовили гид — путеводитель по книгам, в котором читатели узнают на чем писали в старину и когда появилась первая ручка. Встречаем год знаний вместе с библиотекой!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Сарапульского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.