Библиотечные урок «Периодические журналы для школьников»
Журналы для детей возникли во 2-й половине XVIII века в Германии и распространились в Великобритании, Франции, Голландии и США. Сегодня в России издается много детских журналов — познавательных, развивающих, развлекательных. В них можно найти сказки, повести, стихи, как классиков, так и современных авторов. В каждом журнале есть свои рубрики, отражающие определенную тему. Детские журналы удачно совмещают в себе игровой и познавательный материал, где есть кроссворды, ребусы и увлекательные задания. На мероприятии дети познакомятся с такими детскими журналами, как: «Ежик», «Кузя», «Лучик», «Непоседа», «Свечечка», «Тошка и компания» и другими.
Сведения предоставлены организацией МУК г.Зверево «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.