Творческая акция «День добра и уважения»
День пожилого человека призван объединить поколения, чтобы каждый смог выразить признательность старшим. Посетителям библиотеки будет предложено создать уникальные поздравительные открытки, предназначенные для представителей золотого возраста. Акция направлена на укрепление связи между близкими и повышение внимания к нуждам и интересам пожилых людей.
Участникам будут доступны разнообразные материалы для творчества, включая бумагу, краски, карандаши и декоративные элементы. Предоставляется возможность создать индивидуальный дизайн и написать теплые слова поздравлений.
Готовые открытки можно будет подарить близким или они будут переданы в социальные учреждения и ветеранские организации для последующего вручения адресатам.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.